Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

суббота, 31 октября 2009 г.

пятница, 30 октября 2009 г.

Ключик


Все ближе и ближе день икс... Прислушайтесь.... Уже звучат порывы Ночного Ветра за вашими окнами!

А теперь скажите мне,дорогие,вы хотите заглянуть за ту дверь,что открывает дорогу в ночной мир загадочной страны сновидений?

Вы не боитесь призраков и ведьм?

Вы страдаете острыми приступами плохо контролируемого любопытства?

Тогда вам СЮДА!!!
Хватайте ключ,но помните..... Дверь откроется этим ключом лишь в ночь 31 октября....

А если ы хотите не только увидеть,но и услышать истории Ночного Ветра,то не забудьте включить колонки ваших компьютеров ;-))

среда, 28 октября 2009 г.

Девичник :))



Эээх... совершенно неожиданно приехали к нам родственники погостить.. Уж я их встречала-встречала... радовалась им радовалась... Сами понимаете,девченочья компания- это шум,визг,хихиканье,перешептывание.... :))) Зато Жюстина вся при счастье! Еще бы,целых две кузины в гости нагрянули :))

Сделаны все девченки по технологии французских "карманных" кукол.
Рост зайчишки Каролины 27 см, медведица Полина- 26 см :)

По вопросам усыновления девченок можно мне написать сюда или через Ярмарку Мастеров http://www.livemaster.ru/editlist.php?new=1
Полина у нас девушка скромная :))



А вот Каролина бооольшая любительница всяческих "дамских штучек"







четверг, 15 октября 2009 г.

Томас

Вы знаете,я уже давно с таким удовольствием не игралась с мишками :))) Пожалуй,на сегодняшний день,малыш-Томас мой любимчик! Пусть он росту совсем малого( 10,5 см),но душа у него большая! В своем стареньком комодике он хранит дорогие его сердцу вещи: первую игрушку, поздравительные открытки, ключик от заветного ларчика,альбом с фотографиями....Томас пошился из антикварного плюша,сделан малыш в технике тортюр. Шесть шплинтовых соединений,стеклянные глазки,набивка синтепух и стеклянный гранулят.Тонирован акварельюВ приданое имеет комодик,в выдвижных ящичках которого хранятся его памятные вещи ;-)





понедельник, 12 октября 2009 г.

Мадлен

Хочу вас познакомить с моей новенькой.
Зовут ее Мадлен.
Ростом она для меня не маленькая- 33 см :))

Ну ооочень сентиментальная она у меня девочка :)) В лапах альбомчик семейный,с фотографиями родственников.На шее - кулнчик с фотой кузинов двоюродных :)

Пошита из самокрашеного немецкого мохера (цвет в реале просто шикарный,такой благородный голубо-серый,вот только под светом ламп не видно всей его прелести)

Подушечки лапок-фетр. Очень нежная и пушистая :))Набивка синтепух.Глазки стекло,головушка на двоном шплинте.Хлопковые нити для вышитого носика.ну и прочее все,как обычно :))

Ждем маму :))



пятница, 9 октября 2009 г.

V Международный салон кукол в Москве

Первые вести с фронтов :)) Выкладываю ссылки на фотоальбомы.Большое спасибо девочкам,поделившимся впечатлениями с открытия!
Валентина (к сожалению,не нашла у нее персональной странички,ссылку на свой альбом она выложила на форуме http://forum1.kukly.ru/index.php?PHPSESSID=b79da61d0b6f902abe43a4d7afab7ae8
вот ее альбом с фотками http://picasaweb.google.com/Vakulinaa/CTjFD?feat=directlink#

А это фотки от Олечки Львовой (http://sheeshoo.livejournal.com/ или http://shee-shoo.blogspot.com/ )

http://photofile.name/users/sheeshoo/115501614/

воскресенье, 4 октября 2009 г.

The sea rhapsody

Ну вот примерно так выглядим моя "морская" история :))