Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

суббота, 12 сентября 2009 г.

Шелест ветра


Ночной ветер…. Он непредсказуем и всегда приходит к нам неожиданно, заставая врасплох… Он лишь коснется тебя, как ты отчетливо понимаешь, что от него у тебя не может быть секретов…. Вся глубина твоего сердца, все самое сокровенное в нем, все, о чем нельзя ни говорить, ни думать – все это открыто ему.

Ты вдруг осознаешь, что все, вычеркнутое тобою из памяти, все то, что было забыто, потому что тревожило тебя и не давало уснуть по ночам - все это вновь пробуждает и будоражит таинственный ветер…

Поначалу это пугает… Но вот страхи начинают растворяться и удивительное спокойствие разливается вокруг тебя. Все, кроме этого удивительного ветра, становится далеким, не имеющим к тебе никакого отношения. Остается лишь его голос, который не громче шелеста листьев. Ты почти не слышишь его слов, но душа твоя их принимает…
И вот уже в твоей голове начинают сплетаться причудливые узоры рассказа, где иной взгляд и иная жизнь… где добро и зло- понятия не столь однозначные…

И очень-очень скоро эта дверь приоткроется и покажет,что за странные жители скрываются за ней ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий