Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

четверг, 20 мая 2010 г.

Ежи Яблочков

Наверняка,все,кто знаком с политической ситуацией в Кукляндии,помнят о ее короле( ну хотя бы о том,что он в Кукляндии присутствует :))) )

Ну и,конечно же, мы с вами понимаем,что где король,там и его зАмок! А где замок,там и королевский сад!А королевский сад,скажу я вам, это не 6 соток земли, это гоооораздо больше :))))

Ну и как вы себе представляете уход за таким садом? Ну даже при условии,что Его Величество и сам лейку в руки возьмет,и всем своим дочкам садовый инвентарь раздаст ... Да даже участие в поливе-посадке-прополке-сборе урожая господина-мэра У.Хомякова и то не спасет ситуации!

Так что,мои дорогие, имеются у короля в наличии и садовники... да еще и не в единственном экземпляре,надо полагать :))) Правда вот лично я знакома только с одним... да и то с младшим... ага, честно-честно - знаю только одного, младшОго кУралевского садовника :))))

Врт с ним я и хочу вас познакомить ;-)Пан Ежи Яблочков (по малолетству "пан" к нему пока еще никто не обращался,но для соблюдения положенных приличий я эту приставку к его имени добавлю .... :)))))

Итак: росту Ежи Яблочков 16 см. Пошит из немецкого мохера. Глазки-стекло. Носик воскованный. Набивка синтепух.Шесть шарнирных соединений.
При себе имеет: собственный вверенный ему участок сада,яблочки и лейку :))






10 комментариев:

  1. чудесный, прелестный, таких ежей я еще не видала, сразу ясно - импортный Ежи, не "нашенстий" А в каком порядке сад! Красота

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, он такой тутусик, вот прямо друго слова кроме как тутусик не могу найти, хочется затискать его. очень калоритный ЕЖИчек

    ОтветитьУдалить
  3. ap-pelsinka
    Ой спасибо! Особенно приятно,что Ежина работа по поддержанию сада в порядке не прошла незамеченой :))

    Мила!
    Спасибо!За тутусика-отдельное :))))) ээх,какое словечко вкусное :))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный маленький пан Яблочков!
    Юля, Вы просто молодчина! Столько радости доставили всем его появлением! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Я очень тронута такой оценкой

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, будет минутка-зайдите ко мне за наградами!

    ОтветитьУдалить