Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

пятница, 26 сентября 2014 г.

Приглашаю на чаепитие

А я тут решила свой маленький отдыхательно-украшательный процессик показать.
 Поскольку процесс маленький,то слов будет много ))  Когда-то давно, увидала я чудесные пироженки от Вероник (V.Enginger) 



И так они мне полюбились,что купила я тогда эту схему,дождалась ее, облизала со всех сторон, повосхищалась, порадовалась  и..... отложила в долгий ящик ))))

Но любить то я их все это время не переставала! И вот сижу я на работе, понимаю,что время обеденное,а я еще и чаю не пила. И так мне,девочки, пироженных захотелось....   В общем, в этот печальный момент, меня озарила мысль:" А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего,Шекспира?? " Т.е а не вышить ли мне  чудесный маленький,но вкусный семплер??? 
Ну и о главном  Канва моя любимая- Квакер-винтажная, 40 каунта. Вышивала в 1 ниточку,через 2 нити основы,нитки ДМС по ключу 

 В процессе




И уже оформленные

Весь процесс, от его задумки,до оформления, занял примерно три недели. Но удовольствия получила- море )))


4 комментария:

  1. Шикарная композиция получилась! Очень поеравилось оформлееие, подходит идеально.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, рада,что работа понравилась. Всегда рада видеть в гостях )

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенная работа, хочется так много прилагательных написать)) Восторг!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо! Приятно,что работа нравится. Рекомендую-для поднятия настроения и повышения иммунитета такие пироженки всегда полезно иметь под рукой )))

      Удалить