Некоторые правила,принятые во всем цивилизованном мире :)

Использование в коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором.
Если Вы хотите использовать материалы или фотографии из этого блога,для размещения у себя, активная ссылка на блог обязательна!

четверг, 24 сентября 2009 г.

Хранительница снов


Сны… что же они такое? Где они зарождаются и куда уходят?
Каждую ночь мы покидаем наше тело, и перемещаемся в загадочный и пленяющий мир снов и сновидений! Где все правила, и законы реальности перестают существовать, а человека поглощает фантастический мир, в котором возможно все!

Именно этот загадочный мир порождает вещие сны, дарующие знание будущего, он же создает пугающие и отвратительные кошмары, которые в далекие времена человек объяснял не иначе, как дьявольским вмешательством...

Мы все,бывает, задаемся вопросом: насколько реальны наши сны?А насколько реально то, что мы привыкли называть реальностью? Не является ли все, что нас окружает, неким грандиозным сновидением, а наши сны - ускользающей от нас действительностью?

Я всегда подозревала, что где-то там существует свой загадочный и необъяснимый мир- мир Сновидений. Мир, со своими законами и правилами. Со своими жителями. И вот однажды, Ночной ветер нашептал мне историю о Хранительнице снов…..Хотите ее послушать?
Тогда не забудьте заглянуть за Дверь,которая откроется в ночь с 31 октября ;-)

2 комментария: